Антимафия — мы все про вас знаем!

Две "Тойоты" не разошлись на встречке под Выборгом. Пострадали трое

Просмотры: 31
Две "Тойоты" не разошлись на встречке под Выборгом. Пострадали трое
Две "Тойоты" не разошлись на встречке под Выборгом. Пострадали трое

Два "японца" столкнулись в субботу вечером на скоростной трассе в Выборгском районе Ленобласти. Легковую подмял внедорожник.

Как сообщили 47news в ФКУ "Упрдор Северо-Запад", около девяти часов вечера 23 сентября поступила информация о ДТП на трассе А-181 "Скандинавия". На 132-м километре произошло лобовое столкновение двух автомобилей.

 ruiekiqteihekmp

Очевидцы в соцсетях сообщают, что авария у поста ГАИ со стороны Выборга. Столкнулись две "Тойоты", на месте ДТП собирается пробка.  

По предварительным данным, пострадали три человека. На месте работают сотрудники службы скорой помощи.

Страница для печати