Антимафия — мы все про вас знаем!

В Петербурге исчезли два семиклассника

Просмотры: 15
В Петербурге исчезли два семиклассника
В Петербурге исчезли два семиклассника

В Санкт-Петербурге два семиклассника пропали после ухода в школы.

Об их исчезновении стало известно РЕН ТВ.

По сведениям телеканала, 14-летний подросток утром 25 сентября отправился в школу №444 и до сих пор не вернулся. В прошлом родители школьника уже сталкивались с подобными инцидентами.

Источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, пояснил, что мальчик состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Страница для печати