Антимафия — мы все про вас знаем!

В Екатеринбурге ребенок выпал из окна, пока бабушка была в одной с ним комнате

Просмотры: 13
В Екатеринбурге ребенок выпал из окна, пока бабушка была в одной с ним комнате
В Екатеринбурге ребенок выпал из окна, пока бабушка была в одной с ним комнате

Ребенок из Екатеринбурга попал в больницу после того, как выпал из окна четвертого этажа.

Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник.

Инцидент произошел в Чкаловском районе города. По словам собеседника, бабушка четырехлетнего мальчика находилась в одной с ним комнате и смотрела фильм. Пока родственница была увлечена, ребенок забрался на подоконник и выпал.

«На место ЧП прибежала мать и на руках отнесла сына в больницу №8, которая находится рядом с их домом на улице Военной», – поделился источник.

Вскоре пострадавшего перевели в реанимацию другого медучреждения. На данный момент он находится на аппарате ИВЛ. Врачи оказывают ему всю необходимую помощь.

На ситуацию обратили внимание в МВД. Сейчас сотрудники ПДН проводят проверку, которая позволит установить все обстоятельства.

В ведомстве напомнили о необходимости устанавливать фиксирующие устройства на окна, чтобы дети не смогли открыть их самостоятельно. Помимо этого, если младшие члены семьи находятся в помещении, где есть окна, за детьми нужно присматривать.

Страница для печати