Антимафия — мы все про вас знаем!

Формула-1 в дыму: пилоты выразили недовольство по поводу запаха марихуаны на автодроме в Лас-Вегасе

Просмотры: 35
Формула-1 в дыму: пилоты выразили недовольство по поводу запаха марихуаны на автодроме в Лас-Вегасе
Формула-1 в дыму: пилоты выразили недовольство по поводу запаха марихуаны на автодроме в Лас-Вегасе

Гонщики Формулы 1 выразили недовольство тем, что на трассе в Лас-Вегасе стоит сильный запах марихуаны.

Пилот команды «Ред Булл» Серхио Перес и представитель Williams Франко Колапинто после второй практической сессии поделились с южноамериканскими журналистами тем, что запах марихуаны ощущается по всей трассе (которая проходит через центр города, мимо крупнейших отелей и казино).

Колапинто отметил, что если бы в данный момент пилоты проходили тест на наркотики, он обязательно показал бы положительный результат. Сама гонка состоится в воскресенье.

В штате Невада, где расположен Лас-Вегас, марихуана для рекреационного использования легализована с 2017 года.

Страница для печати