Антимафия — мы все про вас знаем!

В Новосибирске водитель BMW X6 в состоянии алкогольного опьянения устроил гонки и стал причиной смертельного ДТП

Просмотры: 16
В Новосибирске водитель BMW X6 в состоянии алкогольного опьянения устроил гонки и стал причиной смертельного ДТП
В Новосибирске водитель BMW X6 в состоянии алкогольного опьянения устроил гонки и стал причиной смертельного ДТП

В Новосибирске 19-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения на BMW X6 устроил гонки по проспекту и снес легковую машину, в которой находились 5 человек. 2 человека погибли.

Серьезная авария произошла вечером 26 марта. По словам очевидцев, BMW и тонированный «Мерседес» без номерных знаков устроили гонку на Красном проспекте. На перекрестке с улицей Гоголя водитель джипа проигнорировал красный сигнал и на высокой скорости врезался в бок автомобиля «Хёндэ Солярис», который двигался на зеленый свет. «Мерседес», участвовавший в гонке, остановился перед красным сигналом.

Два пассажира «Соляриса» погибли на месте, еще троих человек отправили в больницу. За рулем BMW был 19-летний юноша. Он находился в состоянии опьянения. Водитель задержан, возбуждено уголовное дело. Новосибирские СМИ сообщают, что у водителя BMW множество штрафов за превышение скорости.

Страница для печати