Антимафия — мы все про вас знаем!

Два человека, обвиняемые в поджоге военкоматов, совершили побег из СИЗО в Екатеринбурге

Просмотры: 9
Два человека, обвиняемые в поджоге военкоматов, совершили побег из СИЗО в Екатеринбурге
Два человека, обвиняемые в поджоге военкоматов, совершили побег из СИЗО в Екатеринбурге

Из следственного изолятора № 1 в Екатеринбурге сбежали два подозреваемых, представляющих опасность.

Как стало известно Е1.RU, об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, сообщает агентство, побег мог произойти 1 сентября. Сотрудники силовых ведомств подняты по тревоге, сбежавших уже разыскивают.

Предположительно, их могут обвинять в террористическом акте (ст. 205 УК РФ) за попытку поджога военкомата.

О побеге одного арестанта также сообщает «КП».

Страница для печати