Антимафия — мы все про вас знаем!

Тренер Заикин госпитализирован в нейрохирургическое отделение после дорожного инцидента

Просмотры: 13
Тренер Заикин госпитализирован в нейрохирургическое отделение после дорожного инцидента
Тренер Заикин госпитализирован в нейрохирургическое отделение после дорожного инцидента

Тренер гандбольного клуба «Динамо» Георгий Заикин, пострадавший в дорожном инциденте в Астрахани, сейчас находится в больнице.

Он сообщил об этом РИА Новости.

«Состояние более-менее, лежу в нейрохирургии, на данный момент меня привезли для дачи показаний, возбуждают уголовное дело», - рассказал Заикин.

Об инциденте, который произошел вечером 12 декабря, стало известно на следующий день.

Водитель автомобиля BMW начал опасные маневры на дороге — подрезал машину, в которой находился Заикин. После этого на светофоре, водитель BMW выскочил из своего авто и попытался сломать дверь машины Заикина. Кроме того, он оскорблял Георгия, обещал расправиться с семьей и плюнул в лицо через приоткрытое окно. Заикин вышел из машины, после чего он был избит и потерял сознание.

Страница для печати