В Екатеринбурге девятиклассник умер на перемене: прокуратура начала проверку

В Екатеринбурге на перемене в школе скончался ученик. Региональная прокуратура начала проверку по данному случаю.
По предварительной информации, происшествие с девятиклассником случилось сегодня утром в 9:35. После урока физкультуры мальчик пошел в туалет вместе с одноклассником и там потерял сознание. Ребята, находившиеся в уборной, позвали учителей и медработника на помощь.
"Бригада скорой помощи, прибывшая на место, провела реанимационные мероприятия ученику, однако спасти несовершеннолетнего не удалось", — сообщили в прокуратуре.
Страница для печати