Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве ребёнок попал в больницу из-за сладкой кулинарной присыпки

Просмотры: 35
В Москве ребёнок попал в больницу из-за сладкой кулинарной присыпки
В Москве ребёнок попал в больницу из-за сладкой кулинарной присыпки

В Москве школьник оказался в реанимации после вдыхания кондитерской присыпки.

10-летний Никита вернулся домой из школы и захотел чего-нибудь сладкого; он нашел в квартире кулинарную присыпку для украшения тортов и вдохнул её. Ему стало плохо, появилась одышка, ребёнок позвонил маме и рассказал, что плохо себя чувствует. Из-за присыпки возникли серьёзные проблемы с дыханием и сильное воспаление в лёгких. Ребёнка доставили на скорой в Морозовскую больницу в тяжёлом состоянии.

Мальчику оказали помощь в отделении реанимации и интенсивной терапии. После лечения ребёнка отпустили домой.

В Москве ребёнок попал в больницу из-за сладкой кулинарной присыпки qhkidrxizitekmp

В Москве ребёнок попал в больницу из-за сладкой кулинарной присыпки

Страница для печати