На станции московского метро «Комсомольская» была проведена эвакуация пассажиров из-за появления дыма

Пассажиров эвакуируют на станции «Комсомольская».
Предварительная причина случившегося — задымление в одном из вагонов поезда.
По информации «Осторожно, Москва», всех пассажиров поезда, прибывшего на станцию метро «Комсомольская» экстренно эвакуировали. По одной из версий, причиной этого стало задымление в одном из вагонов.
На кадрах — едкий дым, который окутал состав. Официальной информации по поводу случившегося пока не поступало.

Страница для печати