В Екатеринбурге предложили передать здания учреждений культуры военкоматам

Администрация Екатеринбурга предложила передать здания учреждений культуры военкоматам безвозмездно.
Такое предложение было направлено в городскую думу, как сообщают «Осторожно, новости». Проект решения «Об отдельных мерах по содействию военным комиссариатам» был подготовлен департаментом по управлению муниципальным имуществом.
Согласно тексту законопроекта, предусмотрена «возможность предоставления военным комиссариатам в рамках планов мобилизации безвозмездного пользования имуществом без проведения торгов», которое принадлежит муниципальным учреждениям культуры Екатеринбурга. Это включает здания, сооружения, коммуникации, земельные участки и транспорт.
Страница для печати
