Марко Рубио заявил о прогрессе в переговорах США и Ирана

Госсекретарь США Марко Рубио заявил о прогрессе на переговорах с Ираном и допустил появление "новостей в ближайшие дни".
По его словам, Вашингтон рассчитывает решить вопрос вокруг Ирана "тем или иным способом", однако предпочитает дипломатический путь.
При этом американские СМИ пишут, что Трамп обсуждается своими соратниками новые удары по Ирану.
Страница для печати