Антимафия — мы все про вас знаем!

Жительница Ульяновской области заявила о принуждении брата к подписанию контракта

Просмотры: 14
Жительница Ульяновской области заявила о принуждении брата к подписанию контракта
Жительница Ульяновской области заявила о принуждении брата к подписанию контракта

"Не знал, что подписал": жительница Ульяновской области заявила о принуждении брата к контракту и отправке на фронт.

Женщина рассказала, что ее брата против его желания доставили в военкомат, где, по ее словам, заставили подписать документы, а затем отправили на линию фронта.

Как утверждает жительница, 19 июня сотрудники полиции приехали в село Нижняя Якушка Новомалыклинского района и забрали нескольких мужчин в военкомат Димитровграда. Она настаивает, что ее брат не хотел отправляться туда, а времени на ознакомление с документами задержанным предоставили менее получаса. Позже брат поделился с ней, что не понимает, какие именно документы он подписал.

На следующий день мужчин направили на медкомиссию в Ульяновск. Женщина заявила, что у ее брата отсутствует один глаз, а зрение на втором сильно ухудшено, однако осмотр офтальмолога ему якобы не провели. По ее словам, затем у мужчин изъяли телефоны и отправили в сторону Ростовской области, после чего связь с братом оборвалась.

Страница для печати