12:00, 14 января 2020
17
3 мин.
Самарский Газбанк пошел с молотка
Самарский Газбанк, лишившийся лицензии ЦБ РФ, провел первые торги собственным имуществом: автопарка, оргтехники и банковского оборудования. Из 70 лотов на общую сумму около 60 млн руб. продано два автомобиля.

