В Ленобласти подростки сбросили продуктовую тележку с поезда на ходу

В Ленобласти подростки затащили продуктовую тележку на крышу поезда и сбросили ее вниз на ходу.
Об этом сообщает Telegram-канал «Подслушано электрички Москвы».
По информации Telegram-канала, инцидент произошел на Витебском направлении Октябрьской железной дороги. Компания несовершеннолетних затащила продуктовую тележку на крышу электрички, а затем сбросила ее на рельсы, когда поезд находился в движении.
Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту произошедшего. Детали и обстоятельства инцидента на данный момент устанавливаются. Ведомство также даст оценку работе сотрудников железной дороги и транспортной полиции. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.
Страница для печати