ГлавК — новости и расследования

В Тыве госпитализировали нескольких человек после посещения кафе

Просмотры: 30
В Тыве госпитализировали нескольких человек после посещения кафе
В Тыве госпитализировали нескольких человек после посещения кафе

В местном кафе в Тыве несколько посетителей отравились — прокуратура инициировала проверку.

По предварительным данным, жители Ак-Довурака поступили в медицинское учреждение с симптомами пищевого отравления, как сообщили в республиканской прокуратуре. Накануне они посещали одно из городских кафе.

Осуществляются надзорные мероприятия, ход и результаты находятся под контролем прокурора.

Страница для печати