В Тыве госпитализировали нескольких человек после посещения кафе

В местном кафе в Тыве несколько посетителей отравились — прокуратура инициировала проверку.
По предварительным данным, жители Ак-Довурака поступили в медицинское учреждение с симптомами пищевого отравления, как сообщили в республиканской прокуратуре. Накануне они посещали одно из городских кафе.
Осуществляются надзорные мероприятия, ход и результаты находятся под контролем прокурора.
Страница для печати