Два человека госпитализированы после возгорания антисептика в Мытищах

Случай с повреждением людей средством защиты: в Мытищах антисептик загорелся в ресторане. Два сотрудника получили серьезные ожоги.
Согласно информации из источника 112, происшествие случилось в ночь на 18 ноября — в ресторане быстрого питания загорелся дозатор антисептика. На рабочем месте в это время находились сотрудники заведения.
Оба сотрудника получили ожоги 2-3 степени. У одного из них обожжено 60% тела. Пострадавших срочно доставили в больницу, где им оказывают медицинскую помощь. По факту произошедшего проводится проверка.
Страница для печати