ГлавК — новости и расследования

В Омской области трактор ушёл под лёд, водитель погиб

Просмотры: 18
В Омской области трактор ушёл под лёд, водитель погиб
В Омской области трактор ушёл под лёд, водитель погиб

В Омской области на реке Иртыш водитель трактора скончался, провалившись под лёд вместе с техникой.

Эту информацию озвучила пресс-служба регионального управления МВД России.

Инцидент произошёл днём в Тевризском районе. По предварительным данным, водитель трактора Молот ZL-30 двигался по автодороге Нагорно-Аевск — Бородинка, после чего съехал на лёд реки Иртыш вне официальной ледовой переправы.

На расстоянии примерно 73 метров от берега лёд не выдержал, и трактор полностью ушёл под воду. Полицейские, прибывшие на место, установили, что 50-летний мужчина утонул вместе со своим транспортным средством. Его личность устанавливается.

«В настоящее время следователями проведён осмотр места происшествия, принимаются меры к обнаружению тела тракториста. Выясняются все обстоятельства и причины случившегося. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Омской области

В Омской области водитель провалился под лёд вместе с трактором. Фото © Telegram / Омская полиция qukizidquidqekmp

В Омской области водитель провалился под лёд вместе с трактором. Фото © Telegram / Омская полиция

В Омской области водитель провалился под лёд вместе с трактором. Фото © Telegram / СУ СК России по Омской области

В Омской области водитель провалился под лёд вместе с трактором. Фото © Telegram / СУ СК России по Омской области

Страница для печати