В Санкт-Петербурге произошел пожар в торговом центре «Капитолий»

В Петербурге произошёл пожар в торговом центре «Капитолий».
По словам очевидцев, пожар на Коломяжском проспекте начался около 30 минут назад в ресторане «Гуси-лебеди».
Из здания эвакуировали людей, пахнет гарью, также работают сирены.
Страница для печати