Азербайджан выводит дипломатов из Ирана после атаки дронов

МИД Азербайджана сообщил о выводе своих дипломатов из Ирана по указанию президента Алиева.
День назад было прекращено движение грузовиков через азербайджано-иранскую границу.
Напомним, что вчера на Азербайджан было совершено нападение двумя дронами. Алиев запросил разъяснения у Тегерана, а те обвинили Израиль в нападении под чужим флагом.
Страница для печати