ГлавК — новости и расследования

Глава Кировского района Самары Игорь Рудаков провёл голосование по вопросу перехода на MAX, не предоставив возможность высказывать несогласие

Просмотры: 53
Глава Кировского района Самары Игорь Рудаков провёл голосование по вопросу перехода на MAX, не предоставив возможность высказывать несогласие
Глава Кировского района Самары Игорь Рудаков провёл голосование по вопросу перехода на MAX, не предоставив возможность высказывать несогласие

Чиновник из Самары провел опрос о том, стоит ли ему перейти на MAX. Однако возможность поставить дизлайк (для тех, кто против) в посте была отключена.

Глава Администрации Кировского района Самары Игорь Рудаков спросил у жителей города, стоит ли ему переходить в Max на фоне замедления Telegram. При этом в посте нельзя поставить «дизлайк» и проголосовать за «нет», так как реакция «против» недоступна в канале.

«Дорогие жители Кировского района! Хочу посоветоваться...

Телеграм замедляется. Что делаем? Переходим в Макс?

 Да

 Нет», — написал Рудаков.

В разговоре с «Осторожно, новости» он заявил, что реакции — «это да или нет».

«Это не минусовка меня, а я спросил у людей: переходим или не переходим. Вам что, заняться нечем что ли? Вы прочитайте внимательно и посмотрите. И поставьте все то, что вам нужно», — в грубой форме ответил Рудаков.

После нашего звонка Рудаков добавил реакцию дизлайка.

Страница для печати