В Соединённых Штатах машина врезалась в праздничное шествие

Свыше 20 человек получили ранения в результате того, что автомобиль врезался в торжественный парад в США. По меньшей мере 4 из них находятся в критическом состоянии.
Жёсткое столкновение произошло в городе Нью-Иберия (Луизиана) пару часов назад. Водитель на полной скорости врезался в толпу людей, которые устроили парад в честь лаосского Нового года (буддийский праздник, посвященный лаосской культуре).
В результате аварии госпитализированы более 20 человек, среди них 4 находятся в критическом состоянии. Водитель задержан, сейчас полицейские выясняют его мотивы.
Страница для печати